Империя Мелнибонэ

Понедельник, 29.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Лёша, с днём рождения!!!
Лёша, с днём рождения!!!
16:40
Лёша, от всех всех всех, поздравляю тя с днём варения, всего тебе самого лучшего в жизни, будь счастлив, богат и любим. Воюй за империю и за себя любимого.

Воюй легко, воюй светло
Что бы империя взрослела,
Что бы на все века вошёл,
Твой светлый путь
И как бывало, ты выйдешь
С поднятым забралом
По жизни так же ты иди
Свети всем путь
И выкинь грусть
Оставь печали и заботы
Пусть в жизни будет всё легко
И никогда и ни за что
Ты не забудешь всех друзей
Что были вместе или будут
И день рождение встречая
Нас всех немножко вспоминая
Будь весел в этот чудный день

С Днём рождения тя!!!
Просмотров: 10682 | Добавил: Kraken | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 10
10 PenMoiketiemo  
0
Мне на днях нужна была юридическая консультация и я не очень долго искал юридический центр в городе Москва! Спустя время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - юридическую услугу в Москве
. просмотрел их личный сайт и рискнул заказать предлагаемую юридическую услугу. После чего юридическая информация дала о себе узнать и я решил все свои проблемы личностного характера. Теперь советую каждому лучший юридический центр Консалт.

9 Liaipidge  
0
Знакомые рекомендовали url -адресов: http://srub-dizain.ru/proizvodstvo - Производство evrovagonki Киржач
и мне захотелось отстроить себе дачу! Мне в то время нужен был половой профилированный брусок. В общем пройдя туда и решил туда поехать! Там реально всё профессионально сделано и профилированный брус из ели тяжело выбрать. Всему этому событию сопутствовала тяжёлая навигация сайта, которую не мог не обнаружить.Хорошо конечно то, что это изготовитель пиломатериалов – но но свой сайт могли бы и лучше забабахать.

8 oretAcourge  
0
Наткнулся на уникальное предложение и был удивлён! Посмотрите на него: предлагаю снять 1 комнатную квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%C3%F0%E0%ED%E4+%EF%E0%F0%EA/ - гранд парк
Одесса. неподалёку: клуб Итака, чистые песчаные пляжи, дом мира и Таврия. Апартаменты со стильным дизайном, Итальянской мебелью и дорогой быт-техникой.

7 oretAcourge  
0
Сдам 4 комнатную квартирку в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%ED%EE%E2%E0%FF+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
Одесса. Поблизости: кафе Бочка, Черное море, детская площадка и магазины. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, красной дермантиновой мебелью (Китай) и недорогой бытовой техникой.

6 oretAcourge  
0
Сдам 3-х квартирку в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%D2%E5%ED%E8%F1%F2%FB%E9/ - Тенистый
Одесса. Рядом : клуб джаз базы , песчаный пляж , паркинг для автомобилей и Таврия . Недвижимость с евроремонтом , Лондонской мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

5 oretAcourge  
0
Сдаю 6-ти комн квартирочку в жилом помплексе http://posutochno.donetsk.ua - Донецке
Одесса. неподалёку: бар, чистые песчаные пляжи, теннисные корты и чебуречная. Недвижимость с офигенным авторским дизайном, Германской мебелью и дорогой быт-техникой.

4 MaryTenderLOS  
0
The nets and grips, along with over 80" of height, make this a play structure where they'll want to spend hours. So even if you've used the V-chip to program your TV or a show features the age-group ratings, it's still important to preview shows to determine whether they're appropriate for your kids and turn off the TV if they're not. So Mummy is worried about her health.

3 lietpeewriz  
0
почему бы и нет :)

2 sagada  
0
Уря!

1 Киморил  
0
С Днем Рожденья Лешик)) kiss flirt king

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Мини-чат